Консультация гастроэнтеролога /

Врач назначил лечение,но не указал в какой последовательности принимать — вопрос №332129

Здравствуйте,год назад удалили желчный,диагноз-хронический колькулёзный холецистит,Дуоденит.Хиликобактер +++ Назначили препараты:амоксициллин,кларитромицин,хайрабизол,ребагит,хелинорм,урсосан.Врач сказал как принимать прочитать в инструкциях,но последовательность приема не указал.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! овместно начинать прием Хайрабезола 20мг 2 разав день за 20 минут до деы и на ночь 10 дней+Амоксициллин 1000мг2 раза в день после еды 10дней+Кларитромицин 500мг2 разав день после еды 10дней+Ребагит по 1 табл 3 раза в день через 1 час после еды 1 месяц+ Хелинорм по 1 капс в день во время еды 30 дней, с 11 дня - отмена антибиотиков, хайрабезол - по 1 табл утром натощак 10-14 дней. Урсосан -смотря с какой целью назначен?