Вопрос дерматологу

Я страдаю с детства сухой эгземой что бы вы посоветовали

Посетить дерматолога, обследоваться, получить назначения.

Иван, интересные у вас ответы я такая глупая и не обращалась к дерматологу ну не чего не помогает что бы он не назначил

Обратиться на прием к дерматовенерологу для обследования, уточнения диагноза и лечения. Если проблема с детства, то возможно диагноз не экзема, а атопический дерматит.

Хасан, так и я могла бы ответить

То есть написав одно предложение, без анамнеза, без фото, без данных обследования вы рассчитывали на что то большее? Вы говорите, что у вас сухая эгзема ( правильно эКзема), я в этом сомневаюсь, если вы реально болеете с раннего детства, и советую вам исключить атопический дерматит. Неудачи в лечении могли быть связаны с неправильным диагнозом. Вы обратились за помощью, так постарайтесь адекватно воспринять советы. Скорейшего вам выздоровления.

Хасан, я поняла вы советы даёте только платные пока и дальнейшего вам лахотрона обманывать людей дальше я думала что действительно вы мне какую-то мазь посоветуете а вы ,можете и не отвечать ведь это не за деньги

Ну это ваше мнение, такое же неверное, как и возможно ваш диагноз, поэтому все таки советую вам его уточнить. За время своей профессиональной деятельности я заметил, что пациенты с негативным отношением ко всему окружающему очень плохо поддаются терапии, многие кожные заболевания, это следствие нейрогенных и психоэмоциональных расстройств. Если хотите более детальные совете, то хотя бы загрузите подробный анамнез, какое проводили лечение и фотографии.