Под ребром образование

Здравствуйте!У дочери (15 лет) в районе 9-10 ребра образование-эластичное,размером с "бобовину".Передвигается то под ребро,то над ним.Рентген,УЗИ определить не смогли,что это.Поставили диагноз: образование мягких тканей неизвестной этиологии.Что это может быть?

Здравствуйте, по вашему описанию это-липома. Но каждое неясное образование у детей должно быть показано онкологу.