Лапораскопия по иссечению спаек в трубе
Здравствуйте, вчера была операция лапораскопия в левой трубе, в заключении написали труба проходима жёлтое тело со стигмой, беременность может наступить сейчас? Или теперь только после месячных? Спасибо
Екатерина, добрый вечер! В этом цикле уже нет, т.к. прошла овуляция, только в следующем цикле. Удачи Вам!