Что делать при этом

Здравствуйте мне сняли спираль и через два дня у нас произошло секс и причём получилось так что не защещеный это получаеться на пятый день месячных я могу забеременеть?а ещё я болею не знаю коронавирусом или просто гриппом если получиться так что я забереминала с плодом что то может произойти?

Добрый день! Вероятность беременности в данном случае минимальная, около 1%. Если беременность и наступит, и будет развиваться, то перенесенный в данный момент грипп никак на плод не влияет.

Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая. Сперматозоиды максимально живут в половых путях женщины 7 дней. То есть до овуляции вряд ли останутся жизнеспособные сперматозоиды.
Если же это произойдет, ОРВИ никак не повлияет на беременность, так в этот период еще нет общего с плодом кровотока