Что делать, если воздух в рот
была проведена операция по удалению пломбировочного материала из пазухи через рот, потом вторично перешили. в настоящее время течет, болит, воздух в рот, слизь по небу. разрезано между щекой и деснами. качество жизни плохое
Здравствуйте!
Когда проводилась операция,делали свежие снимки ППН?если нет,нужно обязательно делать.Прикрепите пожалуйста выписку(это можно сделать в личных сообщениях)