Результаты биохимии крови

сделала биохимический анализ крови..направили из-за повышенной температуры до 37.3 уже больше года...итоги ниже.. узи органов в норме,щитовитка в норме(гармоны и узи),в горле лор не нашла отклонений,сердце проверяли на смад(внорме), моча показала что одна почка немного хуже работает чем вторая,на спид отрицательно,онкомаркёры отрицательно. но беспокоит неприятные ощущения в горле, сухость, когда ложусь закладывает ту сторону,на которой лежу(нос),день хожу нет да же малейшего насморка горло реагирует как при простуде на тёплое. пила от желудка капли они спиртовые,горло пекло как при сильной простуде.. вот результаты..подскажите,что ещё проверить и что делать..т.к. уже нет сил ходить по кабинетам..толку нет...температура есть,но врачи ни чего не делают больше. билирубин общий - 12,0 мочевина - 6,1 креатенин - 109 общий белок - 74,7 альбумины - 46,2 антиострептолизин - 600 с-реакт.белок - отр. холестерин - 4,6 лдг - 250 кфк - 68 калий- 4,9 магний - 0,98 альб. - 62,2 глоб. -37,8 г/г - 1,6

Здравствуйте! У вас стрептококковая инфекция ( повышен антистрептолизин). Необходимо лечение антибиотиками группы пенициллинов ( если нет аллергии). Лучше обратиться к ЛОРу для назначения лечения. Из обследований пройдите флюорографию, общий анализ крови и мочи, ЭКГ. Покажитесь терапевту, т.к. стрептококковая инфекция иногда дает осложнения на сердце, почки и суставы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Боброва
Клиент

Ольга, выписывали мне амоксикар пила 7 дней по 2т в день,но он мне наверно не пошёл т.к. температура есть и ни куда не делась и выскачили прищики на языке ..
экг - норма,делали в начале апреля,и смад делали,так же всё норма...общий крови норма, моча показала что почка одна хуже работает ,чем вторая..