Заводить ли собаку

Хотим завести собаку, сдали ребенку IgE показал 0.602, никаких реакций на животных нет, можно ли собаку или нет?

Нет
33 года

Здравствуйте! Необходимо отследить симптомы при контакте с собакой. Есть ли насморк, чихание, заложенность носа? Сдавали специфический IgE к собаке? Если его, то результат положительный, есть чувствительность к аллергену собаки. То есть может возникнуть аллергия.