У ребенка 2 года сильный отек на ноге , покраснение и волдырь

В течении суток держится опухлость на ноге у ребенка 2 года , покраснение и появился волдырь . Не понятно то ли это укус насекомого то ли что . Давала супрастин одну таблетку в течении дня по половинке днем и вечером , отечность не сходит

Перенесли недавно острый пиелонефрит
2 года

Здравствуйте!
Описанная симптоматика характерна либо для укуса мошки, либо ожог от травы.
Для более точной оценки картины, пришлите пожалуйста фото ссылкой на яндекс диск.
Подскажите, данный элемент болит? Зуд есть?