Шов после кс

Шов после кс , родила 6 дней назад , вокруг покраснения , запаха нет , место горячее Швы самарассасывающие Норма это или нет?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В норме покраснения и местного повышения температуры в области раны быть не должно. Если Вас уже выписали домой, для исключения нагноения послеоперационной раны срочно обратитесь в дежурный хирургический стационар.
Скорейшего выздоровления Вам.

Спасибо большое