Нет месячных на 5 день отмены

Здравствуйте. Принимаю белару второй месяц. Пила все во время, одна таблетка была принята по инструкции, тк пропустила на 13 ч. В прошлом цикле месячные пришли на 4 день отмены. В этом вчера был 5, а месячных нет. Живот тянет немного. Что делать? 13.06 должна начать новый курс. Мне продолжать?

Нет
30 лет

Здравствуйте! При длительном приеме КОК могут отсутствовать менструальноподобное кровотечение. Вы долго принимаете Белару?

Если пропуска таблеток не было (а это значит, что беременность исключена) Вы продолжаете пить следующую упаковку, как и положено , не смотря на отсутствие менструально подобной реакции

Марина Сергеевна, здравствуйте, пью белару второй месяц. Ситуация такая, что я после беременности не дожидаясь месячных пропила один курс лактинета, тк была на ГВ, потом сразу же после отмены ГВ перешла на белару(после 28 таб лактинета) месячных после родов естественных не было. В первом цикле с беларой месячные были, а в этом нет. Вот и переживаю. Тк был один день, когда я приняла таблетку с опозданием на 13ч, а потом продолжила пить как положено

Тогда это вполне возможно из за того, что недавно прекратили лактацию .

Но так, конечно, беспорядочно нельзя пить гормоны .

Марина Сергеевна, врач гинеколог из женской консультации назначил. Меня удивило, что не стали ждать менструацию, а сразу назначили прием белары. Это чем нибудь грозит?