Здравствуйте на протяжении длительного времени беспокоит краснота и боль слева головки члена, сдавал анализы на иппп все чисто, супруга сдавала анализы тоже все хорошо, ходил к врачу сказали молочница выписали противогрибковый таблетки и крем тридерм мазал и пил как сказали, по итогу ничего не прошло, нужен Ваш совет что делать
Возраст: 35
Хронические болезни: Нет
1099.00 р.
Здравствуйте! Если был кандидоз,его необходимо пересдать. Но сам кандидоз не вызовет боль. Только зуд. По боли необходима консультация уролога. Сейчас можно рекомендовать: Тетрадерм 2 р в день 10 дней Через час баланекс крем 2 р в день 3 недель Через час бепентен с хлоргексидином 2 р в день 1 месяц Будьте здоровы
Здравствуйте! ознакомилась с фотографиями и анамнезом. скорее всего раздражительный контактный дерматит. белье свободное хлопок. открывать головку полового члена при мочеиспускании полносью - после мочеиспусканияиспользовать туалетную бумагу. стараться чтобы гель для душа и шампунь не попадали в данную область. для гигиены использовать эпиген гель. наружно - крем адвантан 1 раз в день до 5-10 дней.
Здравствуйте! По фото и анамнезу можно предположить проявления хронического баланопостита. Он не будет давать изменения в анализах, взятых из уретры. Уточните, как долго процесс, бывает ли, что проходит полностью? Налёт на очагах покраснения к вечеру скапливается? Сколько по времени использовали тридерм? Из таблеток пили флуконазол?
В такой ситуации можно посоветовать следующую схему: Утро мазь бетадин- обладаетпротивовоспалительным и противогрибковым действием, вечер мазь метилурациловая- восстанавливает кожу при хр.воспалении. 1 мес. Быстро помогать не будет, через месяц желательно осмотреться и откорректировать. Не используйте мази с гормонами- тридерм, только усугубляете ситуацию
В мазке высокие лейкоциты в цервикальном канале и во влагалище. Учитывая ваш хр.баланопостит, можно порекомендовать жене приём итраконазола 200мг 1р в день 3 дня, ваг.т.флуомизин 6 дней. В отношении вашего противогрибкового лечения вовнутрь нужно понаблюдать на фоне мазевого. После приёма итраконазола был незащищенный контакт?
Я ей и порекомендовала схему от молочницы. Я думаю, с неё все началось и у вас. Если были контакты, вы лучше пропейте т. Нистатин 500000 2 т 3р 10дней или пимафуцин 100мг 1т 4р 10дней, для вас это правильнее, очаги кандида при длительном течении могут быть и в кишечнике. Но сейчас я думаю смешанный баланопостит, поэтому мазь бетадин. Если будете лечиться по моей схеме, то все таки бетадин 2р в день 10 дн, а затем метилурациловую ввести
Если Нистатин 500000 2 т 3р 10 дней- он лучше, но сложно найти Или Т.пимафуцин 100мг 1т 4р 10дн. Мазь бетадин 2р в день 10 дней, затем чередовать бетадин/ метилурациловая утро вечер. Через 3-4 нед, если все стабильно, нужно посмотреться у врача
Здравствуйте. На фото боль похоже на баланопастит. Цисталис гель интим. Ванночки с фурацилином ежедневно 10 минут 10 раз. Наружно Акридерм гк или Кандидерм, 2 раза в день 7 -10 дней. Далее перейти на Бепантен крем 2 раза в день 14 дней.
На время лечения половой покой. Мастурбация тоже считается. Из рациона ограничить сладкое и мучное.
Здравствуйте Данные проявления имеют схожесть с Баланопоститом До нормализации состояния рекомендуется половой покой и запрет мастурбации В таких случаях рекомендуется рассмотреть под контролем врача баланекс наружно 10-14 д У уролога исключить патологии
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим фото и анамнезом. Могу предположить что это Баланопостит – это воспаление головки полового члена (баланит) и крайней плоти (постит). Повторите анализы: Микроскопия мазка(общий мазок на флору). Посев на грибы (Candida) и бактерии с определением чувствительности к препаратам. Исключите аллергию- попробуйте сменить мыло, стиральный порошок, презервативы.
Наоужно: При кандидозе- если подтвердится: Крем Клотримазол 2% 2 раза в день, 7–10 дней. Внутрь Флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
При бактериальном воспалении- если найдут стафилококк/стрептококк: Мазь Левомеколь 2 раза в день 7-10 дней
При неинфекционном воспалении: Цинковая мазь или Судокрем подсушивает, снимает раздражение Крем Элидел 2 раза в день 10-14 дней
Гигиена и уход: Промывайте головку без мыла, только водой или мирамистином. Носите хлопковое бельё, избегайте тесной одежды. Исключите травматизацию- агрессивный секс, мастурбация.
Если лечение не помогает: Проверьте уровень сахара в крови (кандидоз часто бывает при диабете).
Здравствуйте! На ИППП не похоже. По фото похоже на натёртость. В этом случае эффективным считается: - мазь Метилурацил 2 раза в день. В среднем 14 дней. Далее - крем Бепантен 2 раза в день. В среднем 14 дней - Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем 14 дней. Продолжительность можно скорректировать на очном приёме в зависимости от меняющегося состояния. А также: - полный половой покой на всё время лечения - носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани.
Добрый день! По фото проявления могут быть при хроническом баланопостите на фоне повышенной сухости
Сухость может быть вызван различными причинами: нарушением микрофлоры, заболеваниями внутренних органов, особенностями гигиены
Можно рекомендовать такую схему терапии: - крем баланекс или депантенол после каждого мочеиспускания не менее 1 месяца - поливитамины типа Берокка курсом на 1 месяца по 1 таб в день - через месяц оцениваем эффект