Сыпь возле глаз
Около 6 месяцев назад началось высыпания возле глаза, самостоятельно не проходило, мазала тридерм, бепантен, проходит и после опять по новой , прошла обследования на разные виды аалергии + паразиты, реакция есть на молочку, остальное все в норме, плюс дисбактериоз/ лечу Последний раз выписали мазь с цинком, но она особо не решает проблему! Брали анализ на демодекс- анализ отрицательный
Здравствуйте
Гормональные мази на лицо не рекомендуют наносить, не только ухудшают состояние. По описанию, можно предположить наличие периорбитального дерматита, основная причина, в том, что если периодически данный область трете или если используете косметику на данную область
Можете прикрепить фотографии?
Фото прикрепила
А как сейчас восстановить?
Косметику не использую
Ознакомилась с представленными фотографиями. По представленным фотографиям, можно предположить наличие периорбитального
Дерматита
В таких случаях обычно рекомендуют:
Наружно такропик 0,01% 3р в день до полного разрешения
Стараться не чесать, не задевать данную область
Скажите пожалуйста если после нее жжение? Нужно еще что то?
Принятый ответ
Первые дни может Быть жжение, потому что кожа раздражена
На солнце можно с таким?