Нормальные ли кровотоки по скриненгу

Беспокоит результат кровотов и размер носовой кости. Беременность 12,6 Маточные артерии справа Ир 0.87 пи 2.43, слева ир о.74 пи 1,63. Носовая кость 3,6

Пиелонефрит
33 года

Здравствуйте. Не могли бы вы прикрепить сам результат?
С целью профилактики пороков развития плода рекомендована к приему фолиевая кислота 400 мкг и калия йодид 200 мкг

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Принятый ответ

Ознакомилась. Фетометрия и анатомия плода в норме . Отклонений по результату скрининга не вижу, в том числе и по кровотоку

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке у вас, беременность развивается хорошо, ребёнок в норме, все показатели в норме, по обследованию нет никаких отклонений, не переживайте и принимайте витамины

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Кровотоки в норме?
Просто доктор не дал не каких каментариев

У вас всё в норме по обследованию

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите, ещё после узи тянет низ живота. Можно же ношпу?

Принятый ответ

Да можно конечно

Здравствуйте, верхней границей пульсационного индекса маточных артерий является показатель 2,5. Показатели играют поль в расчете рисков осложнений беременности- биохимический скрининг. Дождитесь результатов

Здравствуйте. По УЗИ допплерометрия без особенностей. Толщина воротниковой складки в норме. Носовая кость определяется. Это маркеры хромосомной патологии, они без особенностей.
У вас низко располагается хорион по отношению к шейке матки. Хорион это будущее плацента. На сегодня вы должны соблюдать умеренный физический и половой покой. С увеличением срока хорион будет подниматься вверх.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Не волнуйтесь по представленным результатам обследования все хорошо, все показатели в норме.

В данной ситуации рекомендуется спокойно ожидать результат биохимического комбинированного расчета скрининга. Маркеров хромосомных аномалий нет - носовая кость визуализируется, длина хорошая.
Благополучной беременности вам!