Диабет 1 типа. Беременность

Здравствуйте! Я диабетик со стажем 18 лет. Возраст 27 лет. Хочу забеременеть. Абортов, беременностей не было. Хронические заболевания: пиелонефрит. Камни в желчном пузыре. С чего начать подготовку? Консультации врачей, анализы (какие), контроль и т.д.

Доброе утро! Напишите, пожалуйста, полностью Ваш диагноз. Сколько единиц инсулина колите в сутки и какого?