МРТ предстательной железы
Проконсультироваться по результатам МРТ предстательной железы
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите , пожалуйста, к вопросу результаты МРТ и другие обследования, по какой причине выполнялось исследование? Какие жалобы к урологу? .
Здравствуйте, МРТ делал для тазобедренных суставов. Вчера загрузил в ии чат, он сказал что есть подозрение на PI-RADS 4-5, суда только скриншот получается загрузить, как целиком МРТ вставить не знаю
Может ссылку на Яндекс диск оставить
https://disk.yandex.ru/d/6fMOxrDTHfjrcA
МРТ получается 23года вчера, просто решил посмотреть что чат джпити напишет, выдал это. Проблема наверное только в потенции все не как не дойду синденафил пил, делил 50мг на четыре части и хватает для полового акта, не знаю с чем проблема.
Необходимо заключение врача МРТ!! Оно есть?
Найду, обязательно прикреплю. Но именно по мочеполовой системе я не помню, чтобы была какая-то информация, повторюсь, МРТ делал с целью выявления проблем с тазобедренными суставами, поэтому, возможно, на остальное внимание было меньше.
Понял. Тут нужна оценка снимков имеешь диагноста (специалиста МРТ)
Понял буду искать
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда есть подозрение на PI-RADS 4-5, то рекомендуется выполнение биопсии предстательной железы под УЗ - контролем, на основании уже гистологического результата будет уже установлен окончательный диагноз.
Консультация онколога рекомендуется дополнительно.
https://disk.yandex.ru/d/6fMOxrDTHfjrcA
Здравствуйте, Я понял, это МРТ мое 2023 делал его для тазобедренным суставам, а это решил в чат джп загрузить а он выдал такой диагноз
Хотел узнать есть ли подозрение
Есть подозрение.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют прикрепить описание и заключение исследования для более точной рекомендации.
Здравствуйте, это МРТ я делал для тазобедренных суставов в 2023 году, заключение там про них. А это я решил загрузить его Got, а он мне выдал такую информацию, вот я и хотел узнать мнение
Это само МРТ
https://disk.yandex.ru/d/6fMOxrDTHfjrcA