Беспокоит Уретрит
Подскажите пожалуйста, больше полу года беспокоит уретрит Бак пасев сдавала, ничего не обнаружено Общий анализ мочи в норме По гинекологии все нормально, лечили впч И уреаплазму Сейчас сжение при мочеиспускании, боль в пояснице и внизу живота переодические боли Уже сил нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Уретрит у женщин быстро переходит в цистит, поэтому всегда при этом анализ мочи показывает воспалительный процесс. Но, раз анализ мочи в норме, то и воспаления как такового нет. Вы сдавали контрольный анализ на уреаплазму после лечения? Также рекомендуется комплексный анализ сдать для исключения дисбиоза - фемофлор 16. Вы сейчас принимаете что - нибудь из препаратов?
Галина Александровна, пью канефрон 3 раза в день
Галина Александровна, сегодня сдала на уреаплазму
Результатов ещё нет
Может можно облегчить как то это чувство сжения ? Пока до записи уролога больше недели
Можно порекомендовать на область уретры и преддвержия влагалища наносить фагогин или вагилак гель, 2 раза в день, средняя продолжительность 7 - 10 дней. Канефрон можно продолжать, пить достаточно жидкости, соблюдать гигиенические мероприятия, использую гипоаллергенные средства, прокладки не носить, носить свободную одежду, бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Добрый вечер.Интересуют результаты фемофлора ,УЗИ почек и мочевого пузыря.
Зуд,жжение присутствуют вне акта мочеиспускания?
Луиза Римихановна, зуд бывает иногда
А зжение в низу живота уже на постоянной основе
И после мочеспускания в уретре
И крестец начал очень болеть
Стоит фемофлор сдать.Выполнить узи.Дополнительно пройти невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют исключить дисбиоз половых путей , тщательная интимная гигиена, половой покой, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.