Губки уретры
20.05 был ПА оральный без презерватива , далее с презервативом вагинальный но без окончания , после пары минут фрикций прекратил и пошел мыться , в течении 40 минут в аптеке купил хлоргекселин и обработался+ флуканазол. Так как персона была подозрительная на 50-ом часу(22.05) начал пкп вич доквир+регаст . 30 числа в СМП очно назначили абактал, поехал туда потому что тянуло яйцо , сделали узи сказали ничего кретичного но назначили абактал 7 дней по 400мг 2рд. 31.05 до приема абактала сдал на иппп , все отрицательно. Все время в стрессе так как женат . Сейчас кажется что губки воспалены , но ничего не беспокоит , мочусь без дискомфорта , не много бывает тянет низ слегка слегка , но подумываю что это моя психосоматика . Жду 14 дней после аьактала чтобы сдать снова Андрофлор. А далее ифа на сифилис . Вопрос такой , из открытых источников я понял что иппп в инкуб.периоде пцр покажет ( я сдавал на 11 день после ПА) но все отрицательно . Сейчас супруги нет - в последнии дни была мастурбация один день - 2 раза и другой день 3 раза, уважаемые врачи , подскажите по губкам , стоит ли беспокоится и может ли это быть аллергическая реакция на пкп вич и может выпить антигистаминное что то . ПКП осталось 8 дней . Так же принимаю группу Б (5й день)
Добрый вечер.Вы уже принимаете антибиотики,анализ на ИППП уже не покажет реальную ситуацию,было что-то или нет ,ушла ли инфекция в персистенцию или нет.После сомнительных контактов до приема какого-либо антибиотика выжидают 10 дней и сдают мазок на ИППП(исключение АРТ).
На фото криминального ничего.Уже завершите курс им сдадите контрольный мазок на 12 ИППП.
Так я выждал 10 дней и на 11 день до приема антибиотика сдал пцр 12 на иппп, все отрицательно было ,сейчас подкреплю результат
До этого у меня был гондерелез в 6 степени , пооом упал до 5, врач сказал ничего не нужно пройдут само.
Если Абактал начали после сдачи ПЦР,это адекватный результат.
Так и было , сразу после ПЦР начал абактал , ну у меня было еще сильное орви , он однозначно помог справится. Скажите на 11 день после сомнительного контакта анализ пцр актуальный ? В инкубационном он бы тоже показал если что то было .извините за глупыше вопросы , просто пытаюсь себя успокоить, уже устал стрессовать .
И сейчас спустя 14 дней после абактал , стоит сдавать Андрофлор ?
Да,если инфекция была бы,она уже дала бы знать о себе на 10й день после полового акта
Арт на них не влияет верно ?
Все верно
Спасибо , чуть расслабился. Иногда просто стрессы накатывают , ищу у себя симптомы . Если спустя 10 дней иппп себя бы проявила и показала но их нет , мне реально спокойнее. Последний вопрос , после абактала , спустя 14 дней нужно все таки сдать Андрофлор ?
Чтобы Вы успокоились,сдайте.Только сдайте ПЦР на 12 ИППП качественно.
Благодарю, будем надеется что меня обошло стороной , а это будет для меня хороший опыт и урок .
Принятый ответ
Это хорошо,что вы осознаете этот факт!
Уже наверно не по теме , но знаете , понимаете приходит что мимолетный соблазн не стоит никаких стрессов и тем более что я все таки женат , очень стыдно перед собой . Вам всех благ
Здравствуйте, если сдали на инфекции до антибиотика то инфекции не выявлено, по изображению, данных за воспаления не найдено.
Понаблюдайте за собой при беспокойстве, через 3 недели контроль на инфекции передающееся половым путём+ мазок с ммкроскопией из уретры.
Андрофлор подойдет ? Одним анализом чтобы
Спасибо за ваше внимание
Принятый ответ
В принципе да
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото ничего критичного не обнаружено. Признаков воспалительного процесса не обнаружено.
Можно порекомендовать наружно применять бепантен крем. Мастурбацию пока исключить, половой покой в течение 7 дней.
И вам благодарен 🙏