Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №1952483

Какаво вероятность забеременеть, если предохранялись презервативом. Сейчас задержка 2 дня, тест на первый день задержки отрицательный. В секс был в начале цикла и за неделю до месячных. Предохранялись, презерватив цел и не сползал, кончал в меня но в презерватив. В этом же месяце подвернула ногу и проктически 10 дней жила на таблетках немисулид и ибуклин? Могут ли эти все факторы повлиять на задержку или я беременна.?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, ещё забыла дописать 3 месяца назад отменила кок. До это месяца месячные походили раньше.
Гинеколог
Ничего страшного, задержки могут быть, беременность исключена
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо.!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нет, если презерватив не рвался, беременность невозможна.
У нас будет цикла очень сильно влияет прием лекарственных препаратов.
Ждите месячных спокойно
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте, ещё забыла дописать 3 месяца назад отменила кок. До это месяца месячные походили раньше.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Тем более, в этот период задержки более чем ожидаемы. Нормальный цикл восстанавливается до полугода после отмены КОК
Клиент
Наталья Александровна, спасибо.!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Будьте здоровы
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременности исключена. Первый уровень регуляция менструального цикла является головной мозг. Любой провоцирующий фактор в вашем случае это прием препаратов может привести к изменению в менструальном цикле. Ожидайте менструацию.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте, ещё забыла дописать 3 месяца назад отменила кок. До это месяца месячные походили раньше.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Период восстановления происходит
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Причина не в беременности, не переживайте.
2 дня, по сути - это даже еще не задержка. На 10 дней в норме цикл может отклоняться от среднего.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Если менструации не наступят в течение недели, выполните УЗИ ОМТ.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте, ещё забыла дописать 3 месяца назад отменила кок. До это месяца месячные походили раньше.
Акушер, Гинеколог
За 3 месяца цикл уже, скорее всего, успел восстановиться. Прием КОК в анамнезе уже не окажет влияния на характер цикла
Клиент
Елена Борисовна, спасибо.!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность беременности маленькая . Да , прием нпвс мог повлиять на менструпцию.
Все порекомендую сдать кровь на хгч на 10 день после па, результат менее 5 будет говорить об отсутствии беременности .
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, ещё забыла дописать 3 месяца назад отменила кок. До это месяца месячные походили раньше.
Акушер, Гинеколог
После отмены кок возможны изменения в цикле , но в вашем случае они роли не играют .
Ожидайте менструацию .
Смешение цикла на +\- 7 дней допускается .
Обычный цикл составляет от 24-35 дней .
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо