Криодиструкция
После проживания азотом стержневой Мадрид врачи сказала,что вскоре примерно через сутки появится водяной пузырь.Далее всё рассказала,что делать и как обрабатывать.Прошло несколько дней- пузыря нет! Такое возможно? К врачу пока не могу показаться,больно идти.
Здравствуйте. Появление пузырька не обязательное явление при заживлении после криодеструкции. Не волнуйтесь. Возможно либо он появится чуть позже , либо совсем его не будет и образуется корочка. Продолжайте обрабатывать.
Елена, спасибо большое за ответ!