Поведение подростка пубертат
Подросток,13лет,находится на семейном образовании. Два мес назад началось новое в поведении: желание ударить себя бьёт кулаком по бедру,уже синяки видны, поцарапал случайно кот-расцарапал сам ногтями себе ранки,царапины стали серьезнее и опаснее. Теперь лечим,перевязки,промывания.... Боли точно боится и она ему не приятна. Но очень любит баталии и играет в компьютерные игры с мультяшными боями(не более 1,5ч в день Нервный,грубит Больше всего тревожит битьё себя.Что это?
Принятый ответ
Добрый день. Скажите, почему ребенок на домашнем обучении? Есть ли диагнозы у ребенка по здоровью? Что касается побоев себя, то с этим нужно, обратиться к психиатру. Такое поведение конечно, отклонение от нормы .