Чувствую оргазм только когда кончаю

У меня было такое всю жизнь . Эрекция происходит нормально , даже очень быстро . С девушками ещё не было . В процессе я ничего не чувствую но эрекция есть . А когда кончаю - только тогда чувствую то что нужно . То есть , я даже не знаю какого это чувствовать то самое удовольствие больше 5-10 секунд . К врачам стесняюсь ходить . Что у меня может быть такое ? Вот у меня девушка есть , если предложит кое что , я даже объяснить не смогу нормально . Никогда не пил и не курил , дома сидел часто . Сейчас 18 лет , учусь на первом курсе . Это лечится как нибудь , или только операцию делать ? Я уже ко всему готов в принципе

О каком "процессе" речь, если с девушками еще не было?
Быстрое возбуждение или семяизвержение? Первое нормально, второе придёт с опытом нормального секса.
5-10 секунд - это и есть оргазм. Не понял в чём собственно проблема, девушка есть - пробуйте, экспериментируйте. Должна понять и помочь, тем более инициативу проявляет сама, расслабьтесь и получайте наслаждение!

 - отвечает  СпросиВрача –
Пыврпыар
Клиент

Иван, Извините , неправильно сформулировал вопрос . Ну я понял когда занимаются сексом , то получают удовольствие во время этого . В порно могут по пол часа , по часу этим заниматься и получать кайф . Дело в том что я этого кайфа не чувствую когда с рукой занимаюсь этим . То есть я вообще ничего не чувствую . А чувствую только когда кончаю и всё . Вот в чём проблема

Прежде чем задать вопрос, его надо правильно сформулировать. Как я понял, у Вас все нормально. Проведите половой акт с девушкой если она согласна и тогда все Вам станет ясно. Лучше, если она опытная и Вас просветит в этих вопросах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Пыврпыар
Клиент

Владимир, Извините , неправильно сформулировал вопрос . Ну я понял когда занимаются сексом , то получают удовольствие во время этого . В порно могут по пол часа , по часу этим заниматься и получать кайф . Дело в том что я этого кайфа не чувствую когда с рукой занимаюсь этим . То есть я вообще ничего не чувствую . А чувствую только когда кончаю и всё . Вот в чём проблема

Попробуйте позаниматься этим нормально с девушкой, тогда почувствуете. "Сухпаёк" - временное решение, тем более подруга есть, и хочет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Пыврпыар
Клиент

Иван, Спасибо большое за ответ )

Чтобы понять - надо самому испытать. Удачи