Что делать, болит нижнее веко?
Начало болеть нижнее веко, уже как 4ый день, видно покраснение внутри, болит при моргании, подскажите что это ?
32 года
Здравствуйте!
К сожалению, без наглядного изображения мне не удастся точно определить вид патологии.
Буду признательна, если Вы сможете прикрепить фотографию глаза с оттянутым вниз нижним веком.
Это поможет мне лучше оценить ситуацию и дать более точные рекомендации.
Спасибо за ваше понимание!