Что делать, болит нижнее веко?

Начало болеть нижнее веко, уже как 4ый день, видно покраснение внутри, болит при моргании, подскажите что это ?

32 года

Здравствуйте!
К сожалению, без наглядного изображения мне не удастся точно определить вид патологии.
Буду признательна, если Вы сможете прикрепить фотографию глаза с оттянутым вниз нижним веком.
Это поможет мне лучше оценить ситуацию и дать более точные рекомендации.

Спасибо за ваше понимание!