Консультация уролога /

Проблемы с эррекцией — вопрос №332726

Добрый день мне 25. Начались проблемы с эррекцией. Половой член стал падать во время секса. Хуже возбуждается, падает очень быстро если не стимулировать, может вообще не возбуждаться. Партнёрша постоянная.
Сам член в обычном состоянии стал мягким, обвислым как будто кровь плохо поступает или сразу куда-то уходит. Как во время сильной болезни к примеру.

Имеется варикоцеле. Оперировали в 2018 сейчас случился рецидив.

Урологом было назначено лечение. Флебофа 30дн Комбилипен 30дн и афала 14дн.
Первые две недели курса стало получше. А как перестал пить афала, снова стало как до курса и сократилась продолжительность акта до 1-2мин.

Так же был момент во время курса, когда было очень больно мочиться, а потом вообще скрутило. Болело все в области лобка и ниже. Выпил обезболивающих, прошло. Больше не беспокоило.

Ночью в туалет хожу обычно 1 раз иногда 2 но редко.

То что варикоцеле оперироваться нужно, это понятно. Но почему произошло так, что резко ухудшилась эррекция и либидо? Особых стресов и переутомляемостей не было.
Утренней эррекции нет очень давно, даже не вспомню. Несколько лет. Случались переохлаждения в армии. Там тоже несколько месяцев все было вялое.

Возможно играет роль сидячий образ жизни. Поэтому каждый день гуляю и желаю разные упражнения.

Есть подозрения на хронический простатит.
В общем не ясно как лечиться и удастся ли вернуть эррекцию как раньше

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Утренняя эрекция у Вас сохранена?
Клиент
Галина, нет, утренняя эррекция отсутствует. Половой член в обычном состоянии как будто не получает питания. А при эррекции если не поддерживать возбуждения падает за несколько секунд (3-10с) полностью.
Может это атеросклероз

Уролог, Андролог
Вам нужно сначала провериться на половые гормоны. Результаты можете выложить здесь на сайте.