СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После ампутации стали искры как будто над головой, и углом глаза вижу как будто штора двигается

Что это значит?? В июне 2020 мне после травмы ноги,ампутировали половину стопы, осталась пятка. Спустя месяцы я стала хуже видеть мелких текст, и в глазах как вспышки молний, мушки,и движения разные..

31 Октября 2020·Просмотров: 252·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте мушки искры шторки и тд могут говорить серьёзном заболевании, вам нужно срочно попасть к офтальмологу на очный осмотр и как можно скорее

Здравствуйте! Это не связано с ампутацией. Вам срочно нужно обследоваться у офтальмолога, необходим осмотр глазного дна, узи глаз в первую очередь, может быть даже отслойка сетчатки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.