Высыпания у ребенка — вопрос №3328037
Добрый день,ребенку 10 месяцев,ходит в детский сад в ясельную группу,в пятницу 6.06 обнаружила высыпания(волдыри)думала покусали комары,но в субботу их стало больше,вызвала педиатра.Врач сказала что это ветрянка,но через пару дней высыпаний больше не стало и они в основном на руках и ногах,12.06 появились плотные покраснения вокруг всех волдырей,фото прикладываю
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!