Хгч низковат грудь не болит, не тошнит -только иногда немного тянет низ живота.

Здравствуйте! После задерзжки на 5 день сделала тест - оказался положительный, пошла на узи, там нашли структуру напоминающую плодное яйцо (2 мм) рекомендовали сдать хгч в динамике и прийти на повторное узи. Результат на 21 дпо 969,2 На 23дпо 1353,9 Плюс ко всему в предыдущую беременность по назначению врача я пила 2 месяца до зачатия кардиомагнил и с первых полосок на тесте колола клексан. Эта беременность так сказать «случайная» и я не пила кардиомагнил перед зачатием, по клексан стала колоть в день когда увиден вторую полоску( с рекомендации гинеколога)

Гестационный диабет, дефицит протеина С, гематогенная тромбофилия, гиперагрегационный синдром,
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, больше сдавать его не нужно, Пройдите УЗИ через 10-14 дней и всё будет видно, по поводу всех препаратов нужна очная консультация врача и перед этим сдать анализы

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации если беременность наступила., значит на процесс оплодотворения и имплантацию ничего не повлияло
При такпй картине необходима консультация гематолога .

Принятый ответ

Алла , здравствуйте . По результатам крови на ХГЧ прирост у вас укладывается в значения увеличения в 1,5-2 раза , беременность развивается. Также учитывая , что по узи в полости матки уведели возможное малнькое плодное яйце , дальше рекомендуетс котнроль узи через 7-14 дней для контроля появления эмбриона . ХГЧ можно не сдавать , т.к его информативность уже не так высока , как на совсем маленьких сроках , и он может не увеличиваться каждые 2-3 дня в 1,5-2 раза уже .Сейчас отслеживание развития беременности только по узи малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте, прирост есть, соответственно беременность развивается. Прирост немного низковат,но после 1000 единиц рост ХГЧ может замедляться.
В таких случаях рекомендуется сдать ХГЧ через 48 часов, если есть прирост, то не волноваться.
И выполнить узи в динамике через 7-10 дней от предыдущего