СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспаление на ноге.

Здравствуйте,Внезапно появилось ощущение почесывания на стопе,при рассмотрении увидел покраснения.Прошло 1,5 месяца и видно увеличение площади воспаления. Что это и как можно лечить?

Полинейропатия.
75 лет
12 Июня 2025·Просмотров: 55·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Увеличение площади за 1,5 месяца — тревожный знак, говорящий о прогрессировании заболевания.

В данной ситуации не рекомендуется самолечение, так как неправильно подобранный препарат может усугубить ситуацию. Необходимо обратиться к врачу-дерматологу для точной диагностики (возможно, потребуется соскоб) и назначения правильной терапии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.