Внутри члена маленькие красные пятна, иногда чешутся

Что это может быть. Какие меры нужно принять до записи в дерматолог венерологу. К врачу записался на 16.06.

Нет
63 года

Принятый ответ

Владимир, здравствуйте!
Чтобы понимать проблему необходимо видеть высыпания.
Прикрепите, пожалуйста, фото имеющихся пятен.
Уточните, когда они появились, связываете ли вы с чем то их появление.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографии для осмотра! Желательно с хорошим освещением и не размытые. Если их будет несколько - желательно проставить даты . Или отдельно пояснить в комментариях всю информацию дополнительную.

Принятый ответ

Владимир, здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас беспокоят при хорошем дневном освещении .

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. Как давно появились высыпания ? Они как то беспокоят ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте пожалуйста фото состояния и сообщите
После просмотра дам свои рекомендации

Владимир, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности - напишите в службу поддержки.
Как получится - напишите.