Твердое уплотнение на десне

Удалили зуб в Марте. Все прошло хорошо . Пару дней назад заметила шишку уплотнение на десне . Что это может быть ? Не болит , ничего не течет . При надавливании кажется острым

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Скорее всего это часть костной структуры альвеолярного отростка.
Такое бывает при удалении.
Если вас не беспокоит, то лучше не трогать, структура кости со временем ещё может изменится.