У ребенка не симметричная родинка

Здравствуйте, у ребенка была симметричная родинка, заметила что у нее стали очень не ровные края, записались к дерматологу но на всякий случай хотели бы получить консультацию

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы продублировали свой вопрос
Обратитесь к администрации сайта что бы закрыть этот вопрос .

Принятый ответ

Здравствуйте!
В 4 года злокачественные образования встречаются крайне редко и скорее всего неровные края наблюдаются у доброкачественного образования, у детей края выглядят неровными из-за физиологического роста.