Спасибо доктору за быстрый ответ по существу и за разъяснения.
Консультация анестезиолог-реаниматолога /
Вирусная пневмония 2 кт
Ольга,
Брянск
65 просмотров
Бабушка 82 года.Чирусная пневмония,11 октября кт2.Две недели на ивл.Гемодинамика нестобильная,сатурация на ивл 89-94.Температура не повышена.Есть ли шансы на выздоровление и сколько так смогут поддерживать ее на ивл?Что прогнозы ужасные я понимаю.
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация анестезиолог-реаниматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!