Про ребёнка — вопрос №333090
У дочери, возраст 2,9 года, не видно входа во влагалище, как будто что то заросло, чувствует себя нормально, в туалет ходит тоже нормально, случайно увидели что там как заросшее, подскажите пожалуйста можно ли обойтись без оперативного вмешательства?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!