Когда вероятнее зачатие
Последние месячные 11.04.25 года. Беременность 9 недель. По узи от 13.06.25 по ктр тоже 9 недель. Предполагаемую дату зачатия ставят 21 апреля. Был ППА с партнером 7 апреля, потом менструация, потом па незащищенные с постоянным партнером часто. От кого возможно зачатие? Спасибо
Нет
27 лет
Доброго времени суток ,Елизавета.!!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.
Точную дату зачатия на 100% никто определить никогда не сможет . Но наиболее точный срок , точнее наиболее приближенный , вам рассчитают на первом скрининге.
На 100% определить от какого партнера ребенок ,можно только сделав ДНК тест.