Раннее семяизвержение

По причине затянувшегося стресса, осложнение отношении с супругой. Пошли сбои в интимной жизни. С начала у супруги упало возбуждение и даже при длительном половом акте отсутствовал оргазм иногда получалось. Потом у меня пошли осечки, возбуждение и желание стало постоянно в голове, в результате короткий акт. Появились тянущие неприятные ощущения в промежности, яичках и головке члена, болезненности.

Принятый ответ

Вы проверялись у уролога? Как обстоит дело с утренними эрекциями? Как обстоит дело с мастурбациями?

Захар,

Вам в первую очередь необходимо пройти диагностику у уролога, так как скорее всего из-за стресса был запущен воспалительный процесс мочеполовой системы, который отразился на потенции.

Принятый ответ

Вам нужно обследоваться: УЗИ простаты, секрет предстательной железы - микроскопия, посев на флору секрета с антибиотико чувствительностью. Гормоны: тестостерон, ГСПГ, ДГЭА. Стресс мог быть пусковым фактором, который запустил ряд процессов. После обследования: можно будет говорить о тактике.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо выяснить причину преждевременной эякуляции. Для этого необходимо обследоваться и, в первую очередь, исключить воспалительные процессы. Нужно будет сдать мазок на микрофлору, ПЦР соскоб из уретры все на ИППП, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Утренние эрекции сохранены? Если утренних эрекций нет или не каждый раз, то нужно проверить гормональный фон. Сдайте кровь утром до 10 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) на общий и свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4, пролактин, эстрадиол, кортизол.

Принятый ответ

Учитывая ваш возраст стоило бы для начала пройти обследование у уролога.А сейчас можете применять Сиалис 20мг перед ПА,при преждевременном семяизвержении спрей с Лидокаином на головку полового члена