Интимная жизнь при свечах гексикон

Добрый день. В анализе на флору нашли повышенное количество лейкоцитов. Врач прописала свечи гексикон в течении 10 дней. Скажите пожалуйста как обстоят дела с интимной жизнью? Можно или нет? Половой партнер- муж. Всегда придохраняемся презервативами

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, свечи не противопоказание. Сначало половой акт, потом свеч.
Но повышенное количество лейкоцитов при отсутствии жалоб лечения не требует

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вас ничего не беспокит, то лечение и не требуется, нормы лейкоцитов весьма условные. Можете прикрепить мазок? При использовании свечей половая жизнь разрешена, но в презервативе

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Елена Александровна, результатов анализов к сожалению нет. Результаты мазка были после лечения бактериального вагиноза. Сейчас песбокоит только небольшой зуд во влагалище.

Поняла Вас, тогда свечи можно продолжить, если после лечения жалобы будут сохраняться, то сдать мазок Фемофлор скрин через 3 недели после лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. Если с презервативом,то можете жить половой жизнью, во время использования свечей

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно жить половой жизнью
Лучше с презервативом

Принятый ответ

Альбина, здравствуйте!

Да, можно половой жизнью жить, но с презервативом, и свечу тогда ставьте после полового акта