Консультация гинеколога /

Интимная жизнь при свечах гексикон — вопрос №1745595

Добрый день. В анализе на флору нашли повышенное количество лейкоцитов. Врач прописала свечи гексикон в течении 10 дней. Скажите пожалуйста как обстоят дела с интимной жизнью? Можно или нет? Половой партнер- муж. Всегда придохраняемся презервативами

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Можно, свечи не противопоказание. Сначало половой акт, потом свеч.
Но повышенное количество лейкоцитов при отсутствии жалоб лечения не требует
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Если Вас ничего не беспокит, то лечение и не требуется, нормы лейкоцитов весьма условные. Можете прикрепить мазок? При использовании свечей половая жизнь разрешена, но в презервативе
Принятый ответ

Клиент
Елена Александровна, результатов анализов к сожалению нет. Результаты мазка были после лечения бактериального вагиноза. Сейчас песбокоит только небольшой зуд во влагалище.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Поняла Вас, тогда свечи можно продолжить, если после лечения жалобы будут сохраняться, то сдать мазок Фемофлор скрин через 3 недели после лечения
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если с презервативом,то можете жить половой жизнью, во время использования свечей
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Можно жить половой жизнью
Лучше с презервативом
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Альбина, здравствуйте!

Да, можно половой жизнью жить, но с презервативом, и свечу тогда ставьте после полового акта