Болит правый сосок
Мужчина, 20 лет. Полгода назад несильно заболел правый сосок, сейчас то появляется боль то исчезает. Боль ощущается только при надавливании или растяжении, например, когда лежу на животе. Визуально никаких изменений, но могу нащупать уплотнение в нижнем секторе ареола, которого нет слева. Беспокоит не сильно, но непонятно что это такое, поэтому вызывает настороженность. Непонятно, стоит ли идти с таким к врачу, да и стесняюсь немного
Добрый день!
В аналогичных случаях следует посетить специалиста УЗ диагностики, для выполнения узи грудных желез. Следует исключить наличие гинекомастии или др образований. Исследование рутинное, никаких неудобств не вызывает.