Бежевые слизистые выделения

Добрый день! Идёт седьмая неделя беременности, два раза наблюдала бежевые слизистые выделения: несколько дней назад однократно, сегодня опять, только более обильные, без запаха. Боли в животе нет. Обычно выделения бесцветные. Прием у врача послезавтра. Что это может быть? Вмешательств никаких не было. Беременность до этой уже была, протекала с угрозами, выносила, но семь раз лежала на сохранении, тоже были бежевые выделения, но выделялись не однократно, а подкапывает, вызывала скорую, ставили начавшийся выкидыш. Сдавала прогестерон две недели назад, был 33,55 нг/мл. Есть хронический эндометрит

Тромбофилия, эндометрит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга !
Можете прикрепить фото выделений к вопросу ?
Бежевые выделения могут быть в норме при беременности , обычно они не несут никакой опасности. Если же введения коричневые , то это может быть угрозой прерывания .

Принятый ответ

Здравствуйте
Во время беременности выделения из влагалища могут менять свой характер.
Они могут становится более жидкими, более густыми, менять свой цвет

Бежевый цвет выделений во время беременности - вариант нормы
Если они не сопровождаются зудом, жжением, неприятным запахом - все хорошо

Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, кремовые, молочные, бежевые выделения могут быть вариантом нормы, если они необильные, без запаха и нет изменения цвета на коричневый, красный.
Прогестерон во время беременность неинформативно оценивать, так как это очень неточный и изменчивый показатель в течение суток

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если есть возможность , прикрепите пожалуйста фото выделений .
В беременность выделения могут менять консистенцию , объем и цвет может быть даже как кофе с молоком, бежевые выделения могут быть вариантом нормы если они не сопровождаются неприятны запахом, жжением и зудом
Прогестерон во время беременности сдавать неинформативно, он в течении дня может менять значение много раз

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!

Согласно медицинским стандартам, описанные выделения могут считаться физиологической нормой в период беременности. Однако, если вы наблюдаете алые кровянистые выделения из половых путей или испытываете тянущие боли внизу живота, это может свидетельствовать о риске прерывания беременности. В таких случаях рекомендуется немедленно обратиться за медицинской помощью.

Следует отметить, что анализ крови на определение уровня прогестерона в период беременности не является информативным, поскольку концентрация данного гормона может подвергаться значительным колебаниям в течение суток.