ТТГ и начало беременности
ТТГ 6.4 , планирую беременность. начала пить л тиоксин, дозировка 50. если беременность уже наступила в этом цикле, можно ли прибавить дозировку до 100? как быстро сбросить ттг? безпасно ли это? уровень ттг 6.4 до наступления беременности это очень много?
Здравствуйте! В том случае, если беременность наступила при ттг 6,4, дозировка l-тироксина прекрасно корректируется во время беременности, не переживайте. Вероятно, потребуется увеличение дозировки, но только после сдачи анализов. Ттг резко снижать не нужно.