Консультация дерматолога /

Высыпания на коже — вопрос №3334072

В февраля появились водянистые пятна, которые сопровождались женнием и зудом. Затем они заживают, но блеклые пятна остаются. Впоследствии начали появляться такие же новые пятна. Врачи не могут определить что это, один специалист поставил диагноз дерматит, другой аллергия. Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Фото прилагаю, но они пятна обработаны цветным средством.

Возраст: 61

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
У вас есть фото хоть одного пятна без фукорцина?
По вашим фото конечно очень сложно что-то понять.
Расскажите, чем пробовали лечить и какой был эффект?
Есть ли у вас какие-то хронические заболевания?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. Есть фотографии высыпаний без фукорцина ?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
По описанию высыпаний необходимо отдифференцировать буллезные заболевания, что требует очного осмотра, учитывая, распространения, то желательно обратиться к дерматологу и лечь в стационар для диагностики и исключения серьёзных буллезных дерматозов.
Проверить мазок отпечаток на клетки Тцанка.
В слизистой рта нет высыпаний подобных?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, есть ли возможность прикрепить фото без раствора фукорцина? Фото с фукорцином смывает истинный вид высыпаний, не совсем понятен кожный процесс и для лучшей оценки нужно осмотреть кожный покров более четко
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте. Вам необходимо прикрепить фото свежих элементов без нанесения фукорцина., для того чтобы отдифференцировать диагноз. Учитывая длительность процесса и распространенность необходим очный осмотр, т.к наличие пузырей это достаточно серьезное заболевание и иногда требует стационарного лечения.
Здоровья Вам