Тем Ра после лечения?почему?

5октября я потеряла обоняние и вкус,пропила 5эротримицин.чделала КТ 13-15%поражения.прокололи цетрифиаксон 10дней по 1г в день+10дней Вильпрафен,и после этого мафлексия 10.и через два дня тем Ра 30 октября 37,2почему?

Здравствуйте. Антибиотики больше не нужны. Температура может сохраняться до 1-3 х месяцев, так формируется иммунитет.

Екатерина, спасибо большое