Что вас беспокоит?
Болезнь кота
Здравствуйте! Я очень переживаю за своего питомца, ему в августе исполнился год, и мы кастрировали его.Все прошло удачно, но вчера я заметила, что он стал вялым, отказывался от пищи.Уже два дня он почти ничего не есть, в туалет не ходит, воду не пьет, но нос мокрый и холодный, на имя свое отзывается, ходит по дому редко, в основном, спит. Я очень переживаю. У ветеринара выходные до понедельника.Как бы в понедельник не было поздно.Могли ли вы мне что-нибудь посоветовать! Заранее благодарю за ответ.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте . Когда последний раз в туалет ходил? Попробуйте живот какой он мягкий или твёрдый? Посмотрите у него язык чистый?
Олеся, здравствуйте! Спасибо, что вы ответили мне так быстро. Сейчас я брала его на руки:он очень слабый, язык чистый, бледно-розового цвета, запаха неприятного нет, живот мягкий. Он ничего не ест, всего лишь два раза пописал в лоток, больше ничего.Рвоты и поноса не было, дышит ровно, выделений из носовой полости нет. Спасибо вам за ответ.
Может присмотриесь ещё какие стиптомы есть ? На улице гуляет? Привит?
Похожие вопросы по теме
- 34 минуты назад1 ответ
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад5 ответов
- 5 часов назад9 ответов