Болячки во рту

Подскажите, что болячки? Появляется, потом теряется и снова появляется. На нижней губе, под языком и может появляться на деснах

Здравствуйте. К сожалению, формат бесплатных консультаций не позволяет прикрепить какие-либо фотографии. Есть возможность прикрепить фото в облачное хранилище, а ссылку отправить сюда?Как выглядят "болячки"? Болезненные или нет?

Не получается и платно. Раньше пользовалась.