Что делать в такой ситуации? — вопрос №3335714
Здравствуйте, ночью был защищенный па, но мне показалось что во время сеанса, презерватив немного съехал, и я его поправляла несколько раз чтобы точно был нормально одет, партнер не кончил в меня, это было после того как сняли презерватив, и я увидела под презервативом белые выделения, теперь переживаю что вдруг что то могло попасть, а также побаливает сейчас низ живота, стоит ли пить постинор? был па на 15 день цикла в среднем 28-29 цикл, буду рада вашей помощи
Возраст: 17
Хронические болезни: нетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!