Что вас беспокоит?
Переживаю что беременна
сейчас с парнем был па с презервативом,потом хотели поменять позу и обнаружили что он внутри меня парень его достал, он не кончил до этого было ещё далеко, через минут 10 я пошла в душ и все хорошо помыла,помогите мне,что делать,цикл у меня 28 дней сейчас 7 день цикла
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
Если эяеуляции без презерватива достоверно не было - стало быть, и вероятность наступления беременности невелика.
Всё хорошо.
не стоит пить экстренную контрацепции?
Нет, не стоит.
я правильно поступила в этой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации беременность исключена
не стоит ли пить экстренную контрацепции?
Нет, не стоит
а то очень переживаю
Не переживайте, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая что презерватив оказался внутри вас пустой, т.е. без эякулята, т.к. семяизвержения не было, риск беременности стремится у нулю, принимать ЭК не вижу необходимости.
хорошо, спасибо, а то очень переживаю
Пожалуйста, успокойтесь, причин переживать в вашей ситуации не вижу)
хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, если не было семяизвержения беременность исключена, не волнуйтесь! Спокойно ожидайте очередную Менструацию.
я правильно поступила в этой ситуации? не стоит принимать экстренную контрацепцию?
Принятый ответ
Здравствуйте в данной ситуации беременность исключена не волнуйтесь
Похожие вопросы по теме
- 16 Ноября 20229 ответов
- 13 Ноября 202210 ответов
- 5 Ноября 20221 ответ
- 15 Сентября 20222 ответа
- 14 Августа 20227 ответов
- 9 Июля 202210 ответов
- 26 Ноября 202110 ответов
- 15 Ноября 202113 ответов
- 4 Ноября 20216 ответов
- 11 Ноября 20172 ответа