Почечные колики
Здравствуйте. Мне 25 . уже несколько лет меня беспокоят боли в области почек, боли будто наносят удары, или схваткообразные. Обследования проходила сказали все хорошо. Отчего происходят такие боли , минут 5 я чуть в оморок не падаю от боли, потом прихожу в норму
Нет
25 лет
Здравствуйте.
В вашем случае это либо камешки в почке/мочеточнике, либо изменения позвоночника. Вам необходима очная консультация невролога или урологс для проведения необходимого осмотра вашего организма. .
Попробуйте применять нимесил в качестве обезболивания (не более 5 дней по 2 пакетика).