Консультация уролога /

Что с членом? — вопрос №333602

После секса воспаляется головка члена, кожа вокруг. На головке налёт не густой, и когда мою и убираю, головка будто обожжена. Загибать плоть неприятно, щипит в уздечке. Зуд мошонки время от времени, но не постоянно. Болей при мочеиспускании нет. Вроде налёта не много, но на нижнем белье бывают небольшие белые пятна. Главное после мастурбации такого нет, а после акта есть и длится уже 4 день и не первый раз. У девушки после секса густо стекает белая слизь. У неё симптомов почти нет, подозреваем молочницу. Но хлопьев на головке не наблюдал.

Андролог, Уролог
Добрый день. Похоже на грибковый баланопастит. Сделайте соскоб с головки полового члена, когда есть налёт. Девушке необходимо обратиться к гинекологу. Хорошего дня