Снижен АМГ в 21 год
Добрый день! Пришла к врачу с болями внизу живота, отправили делать УЗИ. На УЗИ нашли полип в матке и 2 фолликула в одном из яичников. В этом же яичнике было желтое тело. Направили сдавать АМГ. Анализ выявил сниженный уровень АМГ: 1.120. Мне 21 год. Подскажите, пожалуйста, насколько это критичный показатель и есть ли шансы стать матерью в ближайшие лет 5? Сколько у меня еще лет есть в запасе?
Нет
21 год
Здравствуйте! Вам срочно нужно к репродуктологу и заниматься заморозкой яйцеклеток либо планировать беременность прям сейчас. 5 лет нельзя ждать
По поводу полипов - гистероскопия с полипэктомией. .