Аллергия на кошку у ребенка
Добрый день! Ребенок, 7 полных лет, пол года были высыпания на теле и лице, сдали анализы, выявилась аллергия на кошку. Очень хотелось бы оставить кошку в семье, но что бы не страдало здоровье ребенка. Возможно ли какое то лечение?
Хронических заболеваний нет
7 лет
Здравствуйте,на территории Российской Федерации АСИТ терапия к животным не зарегистрирована и не проводится. Если вы планируете оставлять животное,то обязательно ограничить его нахождение в детской, нельзя спать с животным,после каждого контакта рекомендуется мыть руки и умываться.