Высыпания на теле — вопрос №1449918
Здравствуйте! У женщины 73 года такие высыпания по всему телу в разном количестве. Не чешется. Женщина часто потеет, возможно, их появление связано с этим. Какое средство можно наносить, чтобы убрать пятна? Спасибо!
Возраст: 73
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!